Lamborghini Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 14А

Лучший проект года

02.02.2021

Наше мероприятие в Карелии – путешествие за рулем Lamborghini Urus заняло 1 место на Международном Фестивале Событийного Маркетинга и Коммуникаций.

Проект был организован в формате экспедицию по маршрутам Ленинградской области и Республики Карелия. Вековой лес, чистейшие озера – настоящий дикий мир без следов цивилизации. Полное отсутствие связи. Звездное небо через прозрачный купол шатра. Высокая кухня в диком лесу. Ужин в уникальной локации - музее, открытом для трапезы только для наших гостей. Абсолютно самостоятельный мир реальности ESPERIENZA DINAMICA 2020.

Проект проводился в течение месяца, ротациями по группам. Участники экспедиции получили исключительный опыт от управления суперкаром Lamborghini Urus в различных условиях: гоночный трек, скоростная трасса, серпантины и бездорожья Карелии. А мы получили визуальное эстетическое наслаждение от осознания причастности к этому полнометражному приключению.

Благодарим участников мероприятия за доверие и разделенные эмоции. Отдельное спасибо команде и организаторам, кто был причастен к проведению этого масштабного выездного проекта.

Посмотрите фотографии как это было, видео материалы с мероприятия доступны в нашем Instagram @lamborghini_avtodom

События

Все События