Lamborghini Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 14А

АВТОПРОБЕГ ДВУХ СТОЛИЦ

15.08.2020

Открытие сезона – ежегодное традиционное мероприятие для владельцев суперкаров Lamborghini. Программа открытия представляет собой увлекательное путешествие по красивым локациям и захватывающим маршрутам в разных городах России и Европы и разрабатывается эксклюзивно для клиентов Lamborghini Москва и Lamborghini Санкт-Петербург.

В этом году по известным причинам старт сезона сдвинулся на середину лета. Но от этого он был столь долгожданным и стал запоминающимся ярким событием для наших гостей.

16 экипажей на разноцветных итальянских спорткарах совершили автопробег из Москвы в Санкт-Петербург по новой скоростной трасе М-11, зарядившись энергией драйва и собирая восторженные взгляды остальных участников движения. В автопробеге приняли участие автомобили моделей Huracan Coupe, Huracan Spyder, Aventador S Roadster, Urus, а также дебютировали новые модели – Huracan EVO и Aventador SVJ Roadster.

В северной столице гости из Москвы объединились с клиентами Lamborghini Санкт-Петербург умножив тем самым зрелищность события и звук от рева моторов.

Экипажи двух столиц совершили прогулку по городу на Неве мимо достопримечательностей, в том числе и самых современных, останавливаясь на фотосессию у стадиона «Газпром-Арена» и знаменитого небоскреба – «Лахта Центр», который, вне всякого сомнения, уже можно считать новым символом города.

Вечер завершился ночной прогулкой на яхтах. Проплыв под разведенными мостами, гости насладились миллионами сияющих огней классических образов Петербурга.

Прекрасную традицию мы обязательно продолжим в 2021 году. Присоединяйтесь.

События

Все События